дерматолог

15:51 28-06-2002 / Алексей, обратиться

Нужен совет. Симптомы следующие: в нижней части живота (под волосами и чуть выше) около года назад стали появляться небольшие белые прыщики. Сами не проходят, но время от времени то увеличиваются, то почти исчезают. Если давить, то заживают достаточно долго - с месяц.
Скажите хоть, в какую конфу эта проблему адресовать: дерматолог, венеролог или инфекционист ?

Ответы

# 17:59 29-06-2002 Смирнов К.В., обратиться
Уважаемый Алексей, не теряйте зря время, пытаясь что- то выяснять заочно у различных специалистов. Для определения диагноза в Вашем случае необходим визуальный осмотр. Вам следует посетить дерматолога. Если Вы живете в Москве - мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.