дерматолог

23:31 28-06-2002 / Kama, обратиться

Здравствуйте Доктор,
У меня не прекращается появление папиллом на шее и подмышкой. Удалила их но появились новые и мой врач прописал мне Ацикловир . Верно ли это и какая связь между препаратами назначаемыми для предотвращения герпеса и этого же препарата для папилломы? И как вы считаете следует мне принимать этот препарат?
Cпасибо

Ответы

# 17:40 29-06-2002 Смирнов К.В., обратиться
Эффективность ацикловира в подобной ситуации крайне сомнительна.