дерматолог

15:56 29-06-2002 / Essex, обратиться

Подскажите плиз! !! Что делать? ?? У моей подруги два года совсем не растут волосы на голове, хотя и не выпадают и не секутся. Никак очагов какой- либо инфекции на голова нет. Жевательная резинка в волосах уже трагедия! !!

Ответы

# 17:37 29-06-2002 Смирнов К.В., обратиться
Что значит не растут?
# 21:30 29-06-2002 Essex, обратиться
По её словам, рост волос прекратился примерно два года назад. Довольно густые курчавые волосы, примерно до уровня плеч, но не стриглась уже два года.
# 22:06 29-06-2002 Xesse, обратиться
По моим словам, рост волос(на одном месте) прекратился примерно два года назад. Были довольно густые курчавые волосы, примерно до уровня коленки, но не стриглась она уже два года.