дерматолог

14:06 31-07-2002 / Андрей, обратиться

Мне 20 лет. У меня угри на лице. Подскажите какие недорогие методы лечения есть, какие препараты. Пробовал Зинерит - помогает, но очень дорого, может есть подешевле препараты. Кстати, видел в аптеке лосьон от угрей Пропеллер. Не знаете что за штука?

Ответы

# 09:43 23-08-2002 Костя, обратиться
Мне 19 лет. У меня угри на лице. Подскажите какие методы лечения естъ, какие препараты.