дерматолог

21:10 31-07-2002 / Сергей, обратиться

Добрый день! Зовут меня Сергей. Окружающих вроде устраивает ; )
Есть у меня проблемка. Я человек компьютерный так что она не
так сильно меня волнует. .но процентов 10 моих системных ресурсов
сьедает! ) Прыщи у меня появились года 3 назад. Многие мне говорят
что это из- за компьютера. Я им конечно злоупотребляю. .но. .короче
говоря думаю что вам, асам в своей области, виднее! Буду излагать
кратко но ясно. Они, подлецы, появились где- то через год после того
как я начал злоупотреблять компьютером. Потом вдруг на спине появились. .
потом на груди. После этого я начал задумываться что если всё оставить
как есть то можно и в ящик сыграть ; -) Кто его знает. .обычное мыло
естественно не помогает! Разные протиралки- кремы и подавно. Был у врачей. .
прописали у утра протирать фэйс спиртовкой какой- то а вечером . .. сейчас
гляну как зовётся ; ) ООО этот "врачебный подчерк" ; )) Короче нечто такое
спиртовое+ белый осадок на дне. Перед применением нуна взбалтывать. Это конечно
лучше чем ничего. .но не особо чтобы сильно помогало! Сказали - нуна бросить
курить и бывать на природе. Свалил в деревню на неделю. .пересилил себя и не курил!
Нда. .релультат не особо впечатлил а ведь 10 дней это всё- таки срок! Обычно ОНИ,
подлые, атакуют меня во время сиденья за компом! То есть если отсидеть часов 8 -
будет прибавление в семействе)) Но. .бывает что целый день книгу читаю. .а тут опа!
Подарок! !Прикольно что когда я сплю - результат на лицо ! ! ; ) Я думал что всё дело
в волшебной "ночной" мазюкалке с белым осадком. Отнюдь. .днём даже с ней меня ожидают
ИХ нападения! Может мне нуна спать 24 часа в сутки для полного излечения? ; ))
Иногда ОНИ появляются даже на ногах. .в малых конечно количествах и пос-
ле травли растворчиком спиртовочки куда- то cбегают. .а особенно ночью! !Но это стандарт
для всего тела ; ) Но я так прикинул. .ведь раньше и на спину они не особо лезли, а сейчас. .
вобщем понятно! Кстати если посидеть ДАЖЕ ЗА КНИГОЙ всю ночь не спавши - тоже будут
проблемки! Вот решил спросить вашего мнения. .что думаете! Может что посоветуете. .
Может это комповая радиация? Или. .ну я даже не знаю. .Очень надеюсь что вы сможете мне
помочь! Благодарю за внимание! Опся! Какие- то у меня "прикольные ощущения" на спине - ))
Так! !Вырубаю комп, калыханка и спать! !
P. S. Начитался тут про Зинерит - так вот в моём случае он бессилен, бедный! ; )

Ответы

# 01:04 01-08-2002 Алена, обратиться
Ув. Сергей! Прочитала Ваш "опус" и захотелось помочь ближнему и другим страдающим этой напастью! Хотя полного излечения гарантировать не могу. Мой метод лечения очень прост, как все гениальное и доступен всем. Но незаслуженно забыт. Это средство- обыкновенная марганцовка. Нужно сделать крепкий раствор(насыщенный)и смазывать любые прыщи несколько раз до полного исчезновения. Не бойтесь изменения цвета кожи( желтого), ожега не будет как от йода. И желтизна быстро проходит. Прижигает марганцовка лучше йода. Быстро проходят гнойники, твердые глубоко сидящие прыщи, а мелкие воспаления на коже еще быстрее. Даже крупные фурункулы излечиваюся, но не так бысто. Некоторые рассасываются, а другие созревают и их приходится выдавливать(стержень) и снова прижечь марганцовкой. Никаких шрамов не остается. Это средство я недавно "открыла" и проверила на своей семье. Теперь это "скорая помощь" для всей моей семьи. У меня в домашней аптечке на первом месте готовый раствор марганцовки в 200г баночке. Он не портится и долго хранится. Любое покраснение болезненное на коже сразу смазываю марганцовкой желательно на ночь. Потом разные сыпи зудящие тоже пропадают. Интимные части тела промывают бледно- розовым раствором для дезинфекции. Но не слишком часто, т. к. сушит слизистую. НЕ вздумайте применять крепкий раствор для этих частей тела! !! Марганцовки даже грибок на ногах боится! Смазывайте пораженные ногти и кожу. Ногти станут черными, но потом восстановятся. У моего 10- ти летнего сына недавно появились прыщики мелкие, красные на бородке, . то ли от купания в бассейне или от чего то др. Пару раз прижгла и все прошло . А кожа у него очень нежная, просто персиковая и никаких следов от прыщей. НЕ буду писать о дезинфекции ран, порезов и т. д. Все знают, что в слабо розовом растворе марганцовки купают новорожденных детей все от тех же прыщиков и опрелости. Я думаю, что и взрослым не повредит такая ванна. Пробуйте, если кому то поможет, буду очень рада. Но предупреждаю- средство это наружное и устраняет только последствия- прыщи. Основную причину происхождения прыщей, увы, ,не лечит и угри тоже. Если не поможет, ищите другие методы, желательно народные. Если у Вас инфекция просто на поверхности кожи, то этот метод должен помочь. Не увлекайтесь хим. препаратами, особенно оральными. Посадите печень и все остальное. Лучше лечится травами. НО это ВАм решать. Из вашего послания, Сергей, неясно какие у вас прыщи? Я имею ввиду не по красоте, а по содержанию. Желаю Вам скорейшего исцеления! УДАЧИ!
# 01:51 01-08-2002 Алена, обратиться
Дополнение и уточнение к изложенному мною выше. Внимание! Кристаллы заливайте кипятком до полного их растворения. Нерастворившиеся кристаллы вызывают глубокие ожоги с поражением внутренних органов. Раствор готовлю приблизительно на "глазок". Не помню, как правильно по медицински его делать- 10% или 20% ? И почитать об этом препарате негде. Я сейчас живу далеко от своей Родины, интернетом пользоваться стала совсем недавно. Может специалисты что то добавят по этому средству- калия перманганат. Мой же раствор, хоть и приблизительный, а действует. Спасибо за внимание. Всем удачи! alyona_ladue@hotmail. com
# 21:27 01-08-2002 Сергей, обратиться
Тестирую! Спасибо ; )
# 01:38 03-08-2002 Test, обратиться
TEST MESSAGES
# 19:52 06-08-2002 Алена, обратиться
Сергей, отзовитесь! Вы живы?
# 03:44 08-08-2002 Сергей, обратиться
Вроде жив! Тока с марганцовкой уже завязал ; )
# 18:02 08-08-2002 Алена, обратиться
Неужели совсем не помогло? Как результат?
# 06:09 09-08-2002 Сергей, обратиться
Не совсем тот на который я надеялся. .точнее совсем наоборот! Пришлось перейти опять на старую дрянь! Она конечно особо не улучшает моё плачевное положение [ ; ) ], но и ухудшать его никому не даёт! А вообще опять начинаю "забивать" на эту проблему! !Иногда просто смешно! Помню для интереса неделю пользовался разными фишками типа Зенерита. .. меньше курил. .. здоровый блин образ жизни! А последующие 7 дней даже ни разу не умылся! ) Самое интересное что результат был почти одинаковый ; -) Так что. .. даже и не знаю что делать!
# 06:21 09-08-2002 Сергей, обратиться
В процессе "утренней сигареты" придумал что ещё черкануть!
А вообще мне очень повезло что я блин не Дон Жуан и не Казанова. В моём положении
это было бы мягко говоря проблематично. .. зато я люблю разные железки. .типа гефорса
4го. .а таким ругательством как "intel pen 4 2000mhz" во мне можно распалить
настоящего зверя! ; -) И, что самое приятное, железки отвечают мне взаимностью ; =)
# 23:51 09-08-2002 Алена, обратиться
Сергей, не сдавайтесь! Кто борется, тот побеждает! Осмелюсь предположить, что вы что то не то и не так делали. Из вашего"туманного" сообщения получается, что состояние ухудшилось. Я несу ответственность за то, что предложила. Но метод ведь проверенный на многих людях и поколениях и вреда не должно быть вообще никакого! Другое дело- поможет ли? Гарантий не давала, ведь одному помогает одно, а другому совсем другое! Нужно искать "свое лечение". А марганцовка- сильнейший антисептик- убивает практически всю инфекцию на коже. Не хочу навязываться со своими народными методами, если интересует, могу подобрать вам другие методы лечения. Извините, что не получилось вам помочь. Очень сожалею, ведь главное в лечении не навредить! С уважением, Алена.
# 04:07 10-08-2002 Сергей, обратиться
Да ничего страшного! !Наоборот большое спасибо что пытаетесь помочь! !А то "ухудшение" я прибил за два дня старыми добрыми мазюкалками) Вообще я уверен на 110% что это не от грязи. .я бы не осмелился назвать себя законченным грязнулей)Мне почему- то больше нравится обвинять компьютер. .. прям как в песне "я любил и ненавидел"! Вот. .буду благодарен если что ещё посоветуете. .рано или поздно должно помочь) Заранее спасибо!
С уважением ко всему человечеству). .Сергей!
# 01:43 14-08-2002 Алена, обратиться
Сергей, запаситесь временем и терпением! Из всего, что предложу, выбирайте, что вам больше всего приемлемо! Предупреждаю- я не врач, просто собираю народные рецепты и делюсь с людьми личным опытом. Снова ничего не гарантирую. Некоторые рецепты специфичны и могут вызвать недоумение. Прошу проявить снисходительность(не я придумала) к народной мудрости. Возможно ваши прыщи являются следствием какого то основного заболевания организма(предполагаю), обследуйтесь. Судя по тому, что доктор прописал спиртовую "болтушку" с белым осадком(скорее всего это антибиотик и салиц. кислота) значит "они" воспалительного характера. А что касается "грязи", так всякие стафилококки, грибки и прочая нечисть живет на коже постоянно(читала)и только ждет удобного случая(снижение иммунитета и т. д. )Чтобы атаковать кожу. И сколько не мойся- сами знаете, не помогает! А даже наоборот частое мытье с мылом смывает защитный слой кожы. 1. Маски из ягод калины(ягоды раздавливать и наносить на кожу); 2. Длительное время пить свежий сок крапивы(или отвар из сухой)- хлопотно(предупреждаю); 3. Пейте отвар из иголок сосны, ели(очищает кровь); 4. Пивные дрожжи(в аптеке)- пить; 5. Ванны солевые- 1, 2 кг. обычной крупной соли, на нее накапать настоящее эфирное масло(чайного дерева, пихтовое) 10- 15 капель и только потом набирайте воду. 6. В течении 2- х месяцев после каждого мытья в душе(бане) лицо вытирать "спиной" рубашки. Затем рубашку надевать на себя, чтобы это место ("спина" рубашки) касалась вашей спины. При этом нельзя употреблять в пищу картошку и мед. 7. Масло чайного дерева(наружно применять); 8. Свежим соком чистотела смазывать прыщи; 8. Пить медицинский деготь- начинать с 1 капли на 1 ст. л. воды, постепенно доводить до 15 капель, а потом обратно(на голодный желудок утром). Продолжение следует. Будьте здоровы!
# 23:57 02-07-2010 Рамзан, обратиться
Здравствуйте)Я случайно нашел этот сайт и решил все таки написать.Я хотел бы спросить удаление волос марганцовкой действительно помогает или нет?Одни говорят что нет это "чушь" полная, другие- да но на несколько недель.
# 00:07 19-02-2011 ЮЛия, обратиться
К вопросу об удалении волос марганцовкой хотелось бы добавить. Кроме того, помогает ли это - насколько это опасно для кожи? И опасно ли вообще? Говорят, что кожа может пойти пятнами, либо просто сгореть.
# 00:09 19-02-2011 ЮЛия, обратиться
ОЙ, надеюсь мне ответа почти год ждать не придётся.)
# 22:52 05-03-2011 Маша, обратиться
Сергей, я не совсем уверена,но попробуйте сделать анализ на демодекоз (те болтушки :одна желтенькая дневная,а одна с белым осадком-на ночь) назначают именно в таких случаях. Эту болячку вызывает клещ (не помню как он называется),но живет он у всех нормальных людей.Только проявляется у тех у кого неисправен желудочнокишечный тракт,почки и вообще ослаблен организм неправильным образом жизни.Слава Богу у меня было все попроще-у меня только появились покраснения в области лба и носа (обычно кожа у меня чистая) я сразу обратилась к дерматологу,так и обнаружила этих паразитов((((.Лечилась долго по назначению врачей всякими мазилками (3 месяца) но все прошло только после того как я отказалась на 2 месяца от мяса ,молочки,острого,жаренного и т.д Попила канефрон(почки) энерлив,Энтеросгель ,очищающие чаи,1 раз в неделю -слепое зондирование в общем привела в норму баланс кожи.Эти сволочи, не могут выживать в кислой среде,а когда мы едим всякую гадость,нервничаем,не двигаемся и не бываем на свежем воздухе,то подкожный жир стает щелочным -вот тогда чужие нас и атакуют !!!Когда мой депресняк уже доходил до пика,я уже не знала как с этим бороться и как вы Сергей говорите" Забить" я не могла (люблю себя родимую) моя мама предложила мне пойти в церьковь исповедоваться и простить всех на кого я сердилась,злилась, и попросить прощения у тех кого я обижала.Как-раз все происходило в Великий пост.Может у меня так совпало,а может так должно было случиться,но я постилась и первый раз в жизни исповедовалась.Это я не проповедую(грешница я еще та ))))), но все болезни от нас самих,от того, как мы думаем,о чем мы думаем,как любим и как ненавидим.Не даром говорят" тараканы в голове"-это касается всех наших болячек ))))) В общем надо здраво жрать и здраво мыслить ))) Забыла, еще я ела 10 штучек кураги каждый день,для укрепления сосудов и этими двумя болтушками мазалась 45 дней и при этом отказалась от всяческих кремов. А забивать на себя нельзя !!!!! Да и Ален Делон не всем нравился )))Так,что Сергей- на любой товар есть свой покупатель и я уверена,что и на вас будет спрос)))только надо не полениться и найти гармонию со своим телом и душой )))) Удачи!!! Завтра прощеное воскресенье !!!! Начните с прощения !!! У вас все получится!!! Я в вас верю!!! К ста...Тоже люблю сидеть за компом,но пока лучше это время проводить на свежем воздухе,пока не пройдет кризис и эти падлы не позалазят обратно и не усохнут )))) УДАЧИ))))
# 13:25 26-02-2013 дядя, обратиться
первое прими от глистов таблетки. немозол 1. через 3 недели еще 1
информацию о глистах прочти в интернете--- все твои проблемы.

потом пей рыбий жир из бутылочки не капсулы.ешь киви.