дерматолог

10:04 21-08-2002 / Demon, обратиться

Здраствейте у меня на коже появились как бы прыщики, но только такие если их сильно разодрать. Я пошёл к врачу врач сказал - "СТРЕПТОДЕРМИЯ" скажите пожалуйста, что єто такое и как можно в кратчайшие сроки віличиться от неё, а то у меня через 7 дней неотложная поездка, но могут и не принять из- за неё. .. . И вообще єта болезнь заразная? ??
Заранее благодарен, Александр.

Ответы

# 00:11 22-08-2002 Алена, обратиться
Я не врач, но из личного опыта могу посоветовать смазывать прыщики крепким раствором марганцовки до полного заживления.
# 00:11 22-08-2002 Алена, обратиться
Я не врач, но из личного опыта могу посоветовать смазывать прыщики крепким раствором марганцовки до полного заживления.
# 01:34 22-08-2002 Алена, обратиться
Дополнение: антибактериальные мази- эритромициновая, левомицетиновая, синтомициновая. Все быстро пройдет, не заразно! Удачи вам!