дерматолог

11:46 29-08-2002 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти информацию для моей мамы, тоже медика, приехавщей специально в Санкт- Петербург из республики Адыгея с целью здесь произвести нормальную диагностику (В Краснодаре ей поставили рак кожи, в Питере две клиники не подтвердили). Ей поставили диагноз - Красный плоский лишай (Lihen ruber planus, симтом или болезнь Кирле). Быть может это одно и то же, но я не знаю. Необходимо найти информацию о способах лечения. Дайте пожалуйста развернутый ответ или ссылки на сайты где эту информацию можно найти (не имеет значение язык сайта, только чтоб ссылка была именно на способы лечения). Желательно дать быстрый ответ, пока мама у нас, и по электронной почте - nsediag@vodokanal. spb. ru. Помогите пожалуйста своему коллеге. С уважением Александр Белоусов - любящий сын врача.

Ответы

# 23:49 21-09-2011 Станойко 55г.…, обратиться
Извините меня для плохой руски.На мне поставили диагноза Lihen Ruber Planus и написали рецепть CLOVATE/КЛОВЕЙТ/унгвент 0.05процента/туба 25грама смес с Vaselini albi-40.0 грама.Противо алергично-ZODAK/ЗОДАК/-10милиграма таблетки -1таб. 20мин.впереди кушане вечерам.Смес мазаться сутрин и вечерам .Нельзя намазани зоны огреваться пряка солнечна светлина.Зони поражения +мало около них. Я мазаль 2дня и чуть чуть получилась облехчение-нада долга мазаться.