дерматолог

04:48 30-08-2002 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год. На лице обна-
ружили Демодекс. Болезнь проявляется слабо, но все равно неприятно. Лечусь около 4 лет, назначали чистки лица, метрогил - желе и мазь бензилбензоат. Ничего не помогает. Подскажите, пожалуйста, есть ли средство осильнее. Спасибо

Ответы

# 15:37 05-09-2002 Дерматолог Альб…, обратиться
Да, такие средства есть, но лечение проводится строго под наблюдением дерматолога. Приезжайте, тел. 284- 21- 87