дерматолог

08:09 30-08-2002 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор!
Пожалуйста посоветуйте, что делать, если на углах рта и в складках крыльев носа появились буроватые шелушащиеся пятна, имеющие тенденцию трескаться.
Кроме того есть еще головокружение и болевык ощущения в брюшной полости немного ниже ребер слева.

Ответы

# 08:16 30-08-2002 Аноним, обратиться
Извиняюсь за допущенную неточность в предыдущем вопросе, 08: 09: 31 от 30 августа2002, болевые ощущения в области живота, под ребрами справа.
# 15:40 05-09-2002 Дерматолог Альб…, обратиться
У Вас скорее всего себорея. Попробуйте применить мазь Радевит. Если через 3- 4 недели не поможет, то лечение нужно дополнить внутренними средствами. Для этого нужно обратиться к дерматологу. Все остальное к кожному заболеванию отношения не имеет.