дерматолог

13:19 30-08-2002 / Больной, обратиться

У меня периодически появляются заеды! Как этого избежать?

Ответы

# 19:34 30-08-2002 Алена, обратиться
Витамины группы "В", заеды смазывайте прополисом, свежим соком каланхое, алое. Мне помогает смазывание крепким раствором марганцовки(быстро заживают).
# 15:45 05-09-2002 Дерматолог Альб…, обратиться
Частое появление заед может быть связано с наличием желудочно- кишечных заболеваний. Их нужно лечить. Обязательно принимайте рибофлавин, смазывайте губы мазью Видестим, смените губную помаду и зубную пасту.