дерматолог

14:41 30-08-2002 / Дмитрий (И.Б. 2…, обратиться

У меня проблемная кожа на лбу и висках. Суть проблемы: имеются неравномерные шелушащиеся покраснения на коже. Похоже на угревую сыпь, но нет. Гнойников/ пупыриков - нет, только покраснения. "Вырастает свежая кожа", старая отшелушивается, но свежая также имеет покраснение. Боли нет, все ощущения - типичные.

Ответы

# 15:47 05-09-2002 Дерматолог Альб…, обратиться
Все, что Вы пишете, крайне невразумительно. Приходите на прием. Тел. 284- 21- 87