дерматолог

16:13 30-08-2002 / Максим, обратиться

у одного из моих родственников, с которым я живу в одной квартире, на руках расслоились и потемнели ногти. Я думаю, что это грибок. Но родственник не хочет идти ко врачу. ВОПРОС1: Есть ли препараты, использующиеся в данной ситуации, которые можно купить в аптеке без рецепта? ВОПРОС2:
что я должен предпринять, чтобы не заразиться?

Ответы

# 15:49 05-09-2002 Дерматолог Альб…, обратиться
Хорошо бы родственника все же уговорить полечиться. Для профилактики хорошо использовать препарат Формагель, он одновременно снижает потоотделение и дезинфицирует кожу ног.