дерматолог

11:08 03-09-2002 / Кристина…, обратиться

У меня на шее появился маленький прищичек на шее, я его почесала , оно опухло и теперь похоже на волдырь, теперь у меня воспалился лимфоузел на шее и болит, кроме того я решила помазать этот волдырь йодом, а затем помазала этой же ваткой два прищика на плече и теперь они покраснели и опухли, что это?

Ответы

# 16:14 05-09-2002 Дерматолог Альб…, обратиться
Боюсь, что Вы занесли инфекцию руками при расчесывании. Сейчас рекомендую смазывание Фукорцином или Фукосептолом, затем мазью с антибиотиками.