дерматолог

20:50 04-09-2002 / Игорь, обратиться

возможно ли появление псориаза на гениталиях? если да, то чем лучше пользоваться, до этого использовал Элоком

Ответы

# 14:31 05-09-2002 Дерматолог Альб…, обратиться
Половые органы нередко поражаются при псориазе. Лучше не использовать долго кортикостероидные средства, в частности, элоком. Попробуйте линимент нафталанской нефти. В любом случае необходимо общее лечение, одного только смазывания недостаточно.