дерматолог

15:29 06-09-2002 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. У моего сына(15 лет) перхоть и покраснение на коже головы( раньше даже расчесывал докровяных корочек). Думаю, что это какое- то заболевание, но не заразное, т. к. мне это не передается. Подскажите как диагностировать и может быть лечить . . .

Ответы

# 14:35 10-09-2002 Дерматолог Сазы…, обратиться
У вашего сына себорея кожи головы. Используйте лечебные шампуни - Фридерм- деготь, Фридерм- цинк, шампунь Низорал. Подробную консультацию вы можете получить, посетив наш центр (тел. 284- 21- 87).