дерматолог

21:35 15-11-2000 / Максим, обратиться

Здравствуйте.
Мне 25 лет.У меня с переменой погоды на лице выступают прыщи.Пробовал мазать синтемициновой мазью,иногда помогает,но чаще нет.Иногда,обычно
в осенне-зимний период появлется внутренний прищ
в носу.Кончик носа распухает и краснеет.
При намазывании мазью боль и припухлость спадает.
Еще у меня постоянно возникают прищи на спине,в основном ближе к шее.
Мне кажется,что к юношеским прыщам это не имеет отношения.
Как мне избавиться от этих проблем,не вредно ли
часто мазаться синтемициновой мазью?
Может посоветуете какие нибудь не очень дорогие витамины.
Спасибо.

Ответы

# 22:52 16-11-2000 Наддоур Сафира …, обратиться
Думаю речь все- таки идет об угревой болезни. Синтомициновой эмульсией долго мазаться можно, но я рекомендую Вам применять более современные местные средства ("Скинорен", "Далацин Т", "Зинерит" . .. ).