дерматолог

01:24 16-11-2000 / Даша, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема пустяковая, но буду очень признательна, если вы ответите. Месяц назад я рассекла кожу на ноге. Сейчас рана уже затянулась. Я регулярно смазываю ее цинковой мазью. Я очень боюсь что на этом месте останется шрам. Что нужно делать, чтобы его избежать или, если это невозможно, сделать его как можно менее заметным? Вредна ли в этом случае баня? Заранее благодарна. Даша.

Ответы

# 23:00 16-11-2000 Наддоур Сафира …, обратиться
Начинайте незамедлительно применять мазь "Контрактубекс". Про баню что- то определенное сказать не могу.