дерматолог

08:29 12-09-2002 / Мария, обратиться

У меня на коже рук, ягодиц и бедер небольшие пупырышки красноватого цвета, причем уже несколько лет. Врачи сначала говорили, что это авитаминоз, потом сказали, что это волосяной лишай и что он не лечится. Так ли это? А если он поддается лечению, то где и каким способом можно вылечить эту болезнь?

Ответы

# 10:43 13-09-2002 Смирнов К.В., обратиться
Затрудняюсь сказать что- то конкретное в плане диагноза (необходим визуальный осмотр). Единственное, что могу предложить - проконсультировать Вас очно. Мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович (г. Москва).