дерматолог

21:57 12-09-2002 / Сергей, обратиться

Скажите пожалуйста МНОГОФОРМЕННАЯ ЭКСУДАТИВНАЯ ЭРИТЕМА - что это за болезнь и можно ли от неё избавится? ??

Ответы

# 00:00 13-09-2002 Смирнов К.В., обратиться
Это заболевание кожи преимущественно аллергического происхождения в ответ на воздействие различных факторов. Существует несколько вариантов заболевания (в зависимости от провоцирующего фактора). Лечение определяется формой болезни.
# 05:15 15-03-2009 айнур, обратиться
Помогите пожалуста как избавится от этой болезни???