дерматолог

21:35 14-09-2002 / Аноним, обратиться

Моя мама 55 лет вот уже лет 30 страдает от ногтевого грибка. В молодости она ходила по врачам, лечила, но эфекта не было, а последние лет 10 она просто смирилась с этим. Действительно ли появились препараты эфективные, и если я уговорю ее пойти к врачу, то она не будет разочарована, а деньги потраченные на лечение не будут выкинуты на ветер. Заранее благодарна за ответ. Ольга

Ответы

# 06:02 15-09-2002 Алена, обратиться
Знаю много народных способов избавления от ногтевого грибка безплатных и доступных! Если хотите, могу поделиться!
# 23:43 15-09-2002 Смирнов К.В., обратиться
В настоящее время действительно появились средства, позволяющие эффективно бороться с грибковыми поражениями ногтей. Если решитесь заняться лечением - мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович (г. Москва).
# 07:53 18-09-2002 Gala, обратиться
Алена, пожалуйста, поделись своими знаниями по поводу лечения ногтевого грибка. Зараннее благодарна.
# 08:09 18-09-2002 Алена, обратиться
Напишите мне, отвечу. alyona_ladue@hotmail. com
# 11:42 13-12-2009 Ольга, обратиться
Алена,
Вы пишите ,что знаете много народных способов.Поделитесь пожайлуста и будут ли они эффективны без таблеток?
# 11:43 14-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
При столь длительном течение заболевания необходимы системные противогрибковые препараты (орунгал, например), наружное лечение и препараты внутрь подбираются строго индивидуально, поэтому очная консультация необходима
# 13:40 28-12-2009 Орунгал, обратиться
Мне не пригодилось орунгал - есть нераспакованая упаковка. Отдам у кого есть рецепт
# 16:45 03-04-2010 РИТА, обратиться
Алена,
# 16:53 03-04-2010 РИТА, обратиться
АЛЁНА БУДЬТЕ ТАК ДОБРЫ ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ЛЕЧЕНИЕМ НОГТЕВОГО ГРИБКА. ПРОШУ ВАС.