дерматолог

09:20 15-09-2002 / Андрей, обратиться

4 дня назад у меня вскочил чирий на передней стороне бедра. Мне посоветовали рикладывать на него аллое, медовую лепёшку либо мазь Вишневского. Сказали должен прорваться, а всё никак! Ходить очень больно, а в понедельник на работу. Подскажите, может его самому выдавить?

Ответы

# 23:47 15-09-2002 Смирнов К.В., обратиться
Наиболее эффективен чистый ихтиол. Не пытайтесь его выдавливать.