дерматолог

23:23 18-11-2000 / Андрей, обратиться

У моей мамы опоясывающий лишай. Подскажите эффективное лекарство.

Ответы

# 21:42 19-11-2000 Сергей, обратиться
Рекомендую прием противовирусных таблетированных препаратов: ацикловир, виралекс, зовиракс, или подешевле- герпевир. Наружно- мази с теми же названиями.
# 00:09 20-11-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Андрей, при лечении опоясывающего герпеса необходим прием очень активных антивирусных средств и дешевые препараты не всегда бывают полезными. Выбирайте из медикаментов: "Фамвир" или "Валтрекс" (см. аннотации). Желаю здоровья.