дерматолог

23:02 08-10-2002 / Nemninel@Hotmai…, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня распространеный псориаз, почти без промежутков (ремиссий). Сейчас снова сильнейшее обострение. Не помогают никакие рекомендации врачей, все перепробовал и гормональные мази, и диеты, и скин- кап (помогает на три дня, а потом с новой силой). Что же мне делать, на меня страшно смотреть и я мучаюсь.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 15:00 09-10-2002 Смирнов К.В., обратиться
Уважаемый аноним, Вы перепробовали далеко не все возможные способы лечения. Более того, наиболее сильные и эффективные методики (ПУВА- терапия, селективная фототерапия, ретиноиды, сандиммун- неорал, плазмаферез . .. ) остались у Вас в резерве. Как Вы понимаете, выбрать конкретный способ лечения можно только в процессе очной консультации. Вы можете обратиться к нам в клинику. Мой контактный тел: 9- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.