дерматолог

11:07 09-10-2002 / Gefest_Ufa@Ramb…, обратиться

Уважаемый доктор скажите мне пожалуйста, в Москве появилось какое- то лекарство которое вылечивает псориаз и оно стоит достаточно дорого в районе 5000 доллоров, не могли бы вы о нём, если вы знаете по подробней рассказать, больше нет не каких вариантов, всё перепробывали, помогите пожалуйста! !!

Ответы

# 14:35 09-10-2002 Смирнов К.В., обратиться
К сожалению, средств, которые бы вылечивали псориаз раз и навсегда не существует.