дерматолог

20:57 20-11-2000 / Вопрос, обратиться

Год назад я сломал руку. .. . Перелом был со смещением, делали операцию, встовляли спицу. .. .. .
остался шрам. .. . Я слышал что существует такой крем или мазь , ну что- то типо Доктор Нона каторый помогает рассасываться шрамам. .. Пришлите пожалуйста информацию, какой нужен крем. .. мазь. .. лекарство. .. . Где это можно заказать ( по Интернету) где купить. .. ?? ?
Спасибо!
Досвидания! !! ganiev@rambler. ru
djars@mailru. com

Ответы

# 15:03 21-11-2000 Дерматолог K.B.…, обратиться
О препарате, о котором Вы говорите, ничего не слышал. При рубцах рекомендую своим пациентам применять мазь "Контрактубекс". Однако, если Вашему рубцу уже год, в высокой эффективности этотого препарата сомневаюсь.