дерматолог

19:16 26-05-2000 / В.:, обратиться

Недавно все тело периодически начинает чесаться, и еще на локтях появляются красные маленькие пятнышки и начинают шелушиться. Слышала, что это все - признаки псориаза. По телевизору я видела рекламу препарата "Лома Псориаз". Что о нем известно? Могу ли я действительно быть больной псориазом, что это за болезнь, и правда, то, что она не излечима и хроническая? Может ли мое состояние ухудшиться, что надо делать и насколько опасна эта болезнь?

Ответы

# 20:57 26-05-2000 А.Ю.Сергеев…, обратиться
Диагноз "псориаз" ставит врач. Прошу не проходить мимо него, не считать себя больной чем-либо и тем более ничем не лечиться до визита к врачу.
Относительно "лома-псориаза". Это очередное сомнительное средство, о его вреде и пользе научных данных нет.