дерматолог

20:49 23-10-2002 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У моего сына с 3х лет ихтиоз кожи, сильно шелушится, как рыбья чешуя, ему 13лет, он очень комлексует по этому поводу, если полностью не излечивается, то хотя бы как- нибудь поддерживатьбы, что нам принимать, может народное что- то, или что- нибудь другое, мы его долго лечили, но наверное неправильно , подскажите нам пожалуйста хоть что- нибудь пока, а летом , если вы подскажете куда, мы бы поехали на лечение. Спасибо вам заранее, очень жду ответа.

Ответы

# 11:20 24-10-2002 Альбанова В.И., обратиться
Начните со специальных мазей, содержащих витамин
А - радевит и видестим. Летом можно приехать на лечение в наш Центр, предварительно созвонившись по тел. 284- 21- 87
# 11:53 24-10-2002 Ясновидящая (И.…, обратиться
Порча (на болезнь) + кармический блок + сглаз - три программы на мальчике. Нужно снять, ихтиоз уйдёт. Есть, конечно, и инфекции.
# 00:22 20-08-2009 Валентина…, обратиться
Ясновидящая (И.Б. 28248),
# 00:25 20-08-2009 Валентина…, обратиться
У меня врожденный ихтиоз. У моего старшего брата - тоже.Ни у кого из очень многочисленных родственников - не было ихтиоза.Хотелось бы узнать причину и как это отрабатывать сейчас. У моего сына ихтиоза нет. Заранее Благодарю.