дерматолог

13:01 24-10-2002 / Константин (И.Б…, обратиться

Я хожу в бассейн три раза в неделю. И у меня проблема с кожей между пальцами ног. Она становится какая то рыхлая и слоится. .. . В диспансере взяли соскоб и сказали, что грибка нет. Прописали пользоваться 2% раствором силицилового спирта. Но это крайне неудобно и малоэффективно. Можете ли Вы мне посоветовать какую то мазь для постоянного пользования? Очень жду ответа. ..

Ответы

# 13:07 24-10-2002 Альбанова В.И., обратиться
Это может быть опрелость. Надо хорошенько высушивать кожу перед тем, как одеть носки после душа. Для профилактики можно использовать препарат Формагель
# 13:39 24-10-2002 Константин (И.Б…, обратиться
Большое спасибо за столь быстрый ответ. ..
Вы добрая и красивая женщина. Как только попробую, так сразу и напишу Вам.
# 06:46 25-10-2002 Константин (И.Б…, обратиться
Купил Формагель, но в инструкции написано, что его необходимо через 30- 40 минут смывать ! Но как же это сдедать практически. Ведь я хожу в бассейн перед работой
# 16:27 25-10-2002 Альбанова В.И., обратиться
Формагель не обязательно применять непосредственно перед посещением бассейна и не нужно каждый раз. Достаточно в любой день 1 раз в неделю.