дерматолог

21:30 26-05-2000 / Сергей, обратиться

У меня (42 года) на передней части лысины стали появляться бородавки. Достаточно ли их просто удалить или нужно еще пройти курс лечения изоприназином, чтобы впредь не появлялись? Есть ли другие варианты?

Ответы

# 22:07 26-05-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Одним из эффективных методов лечения вирусных заболеваний кожи (в т.ч. бородавок) является сочетанное применение Изоприназина и деструкции (разрушения), в частности - бородавок. Если у Вас именно это заболевание - результат гарантирован.