дерматолог

09:23 30-10-2002 / Наташа, обратиться

У моего ребенка (4, 5 года) на попке сильная
опрелость, ничего не помогает. Пробовала и
присыпку, и мазь с пантенолом. Теперь заметила
еще и какие- то прыщики (красненькие с белой
точечкой). Уважаемый доктор, посоветуйте что
предпринять.

Ответы

# 13:06 30-10-2002 Наталья, обратиться
Это может быть не опрелость , а аллергия, например на сладкое. Пооробуйте ограничить прием сахара. Моей дочери в свое время помогло.
# 13:15 30-10-2002 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Попробуйте таблетку гидропирита смочить в воде и помазать больное место. У моего мальчика (ему 3 года) такая же неприятность. ПомогаетЗдравствуйте, Наталья! Попробуйте таблетку гидропирита смочить в воде и помазать больное место. У моего мальчика (ему 3 года) такая же неприятность. Помогает
# 20:26 30-10-2002 Смирнов К.В., обратиться
Не теряйте зря время, а отведите ребенка к детскому дерматологу.