дерматолог

12:48 30-10-2002 / Сергей, обратиться

Док, скажите, пожалуйста, что это значит. Могу, конечно, ошибаться, но, по- моему, после игры в боулинг, у меня на кончиках пальцев (в основном по бокам и на левой руке, я левша) слезает кожа (шелушится), на обеих лодонях появились покраснения и, как мне кажется, кожа на лодонях стала грубее. Слышал, что на лодонях частенько проявляются признаки венерических заболеваний, может стоит обратиться к другому врачу (правда, на причинном месте у меня никаких признаков нет). Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 20:21 30-10-2002 Смирнов К.В., обратиться
Обратиться Вам следует к дерматологу. В отношении венерических заболеваний - не совсем верно. Мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.