дерматолог

08:21 31-10-2002 / Инкин С.А.…, обратиться

Здравствуйте.
Нашему ребенку 1, 2 года. Кожа под слюнявчиком неожиданно сильно раскраснелась и появились мелкие прыщики. Как лечить? Полагаем, что со слюна смешалась еще с чем- то (пища, стиральный порошок и т. д. .. ) и появилось такое раздражение.
Выписали мазь на основе окиси цинка и облепиховое масло. Кожа подсохла, стала грубой, красные пятна и прыщики не проходят. Чем и как долго лечится это?

Ответы

# 23:02 31-10-2002 Смирнов К.В., обратиться
Заочно о чем- то конкретном говорить сложно.