дерматолог

12:34 31-10-2002 / Сергей С.М…, обратиться

ГОДА ДВА НАЗАД ОБНАРУЖИЛ НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ БЕДЕР, У ПАХОВЫХ СКЛАДОК, КРАСНО- БУРЫЕ ПЯТНА. ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ НЕ ВЫЗЫВАЛИ (ИНОГДА ЗУД). В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЯВИЛСЯ СИЛЬНЫЙ ЗУД, ШЕЛУШЕНИЕ КОЖИ, УВЕЛИЧЕНИЕ РАЗМЕРА ПЯТЕН. ПРОЧИТАЛ ВСЕ, ЧТО МОЖНО НАЙТИ В ИНТЕРНЕТЕ О КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ, САМ СЕБЕ ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ - ПАХОВАЯ ЭПИДЕРМОФИТИЯ, НА ЛЕЧИТСЯ СТРАШНОВАТО, А ДО ДЕРМАТОЛОГА ДАЛЕКО

Ответы

# 13:22 31-10-2002 Артем, обратиться
У меня то же самое. .. и на правой ноге с внутренней сторобы бедра пятно, похожее на пуговицу.
# 13:48 31-10-2002 Альбанова В.И., обратиться
Если невозможно обратиться к дерматологу, попробуйте применить мази микозолон или травокорт. Действуйте строго по инструкции.