дерматолог

17:26 06-11-2002 / Luba, обратиться

У мееня грибок на ногтях. Что надо предпринять, чтобы ногти отслоились, без хирургического вмешательства? Спасибо! ! !

Ответы

# 19:44 06-11-2002 Смирнов К.В., обратиться
В настоящее время существуют препараты, позволяющие эффективно лечить грибковые заболевания ногтей без хирургического вмешательства. Однако, принимать эти препараты самостоятельно не следует (зря потратите деньги и время). Посетите дерматолога. Оставляю Вам свой раб. тел: 248- 38- 90. Константин Викторович.