дерматолог

21:47 08-01-2016 / Олег / Пермь, обратиться

Подскажите пожалуйста! болею псориазом уже 19 лет, вычитал на форумах, что больные лечат псориаз уколами - кеналог 40. У себя неоднократно замечал, при лечении гармональными мазями, через время получал обратный эффект (обострение). Можно ли мне применить уколы кеналог 40, не будет ли еше хуже?
Спасибо!

Ответы

# 22:10 10-01-2016 доктор Сергей…, обратиться
Крайне нежелательно,придется все время его колоть,много побочных эффектов,при отмене часто начинается суставные проблемы...есть более безопасные варианты.