дерматолог

22:30 20-11-2002 / Настя, обратиться

Здравствуйте.
Я сильно потею подмышками. Я видела уже такие вопросы, вы там советовали Формагель. Как я прочитала, эта болезнь называется гипергидроз, но как можно определить? Может это быть вызвано половым созреванием? И поможет ли рыбии жир в этой ситуации (его посоветовала врач, правда не дерматолог)?

Ответы

# 18:21 21-11-2002 Смирнов К.В., обратиться
Это действительно в определенной степени вызвано половым созреванием. Эффективность рыбьего жира сомнительна.
# 02:31 22-11-2002 Настя, обратиться
А что тогда именно лечит? Потому что кто- то тут говорил, что Формагель сушит.