дерматолог

07:49 28-11-2000 / Александр…, обратиться

Я пользовался шампунем head & sholders
у меня теперь ужасно чешится голова, но зато нет перхоти.
мою голову русскими лечебными шампунями "Шелковый локон" "крапивница" все равно чешится.
а после мытья головы в ванне остаются много волос.
я уже начинаю боятся этого. скажите, что делать?

Ответы

# 16:05 28-11-2000 Anna, обратиться
Здравствуйте, у меня была подобная проблема и долго- долго я пыталась ее решить. Ой, чего я только не перепробовала, разных трав и дорогущих шампуней сколько накупилаю Не хочу сглазить, что сейчас у меня вроде все ОК. Нашла сайт www. amdlab. ru, сходи посмотри. Мне помогло. Удачи!
# 16:05 28-11-2000 Anna, обратиться
Привет, у меня была подобная проблема и долго- долго я пыталась ее решить. Ой, чего я только не перепробовала, разных трав и дорогущих шампуней сколько накупилаю Не хочу сглазить, что сейчас у меня вроде все ОК. Нашла сайт www. amdlab. ru, сходи посмотри. Мне помогло. Удачи!