дерматолог

19:04 28-11-2002 / Эдуард, обратиться

Уважаемый доктор! Уже около месяца участок кожи под правой грудью постоянно болит как от сильного ожега. Внешних проявлений нет. Ушиба не было. При надавливании ладонью болезненные ощущения несколько ослабевают. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Наши врачи посоветовали пить Диклофенак. Помагает, как мертвому припарка.
P. S. у меня диабет 2 вида и ишемическая болезнь сердца. Нет ли здесь связи?

Ответы

# 21:14 28-11-2002 Рабаева С.Е., обратиться
Сколько Вам лет, передайте более подробную информацию о себе и данных осмотра врача и обследований.
# 09:08 29-11-2002 Эдуард, обратиться
Мне 56 лет. Ничего подобного раньше со мной не было. Судя по реакции врача проводившего осмотр, причину он установить не смог. Посоветовал попить Диклофелак. Обследования не назначал.
# 09:35 29-11-2002 Эдуард (И.Б. 31…, обратиться
Мне 56 лет. Ничего подобного раньше со мной не было. Судя по реакции врача проводившего осмотр, причину он установить не смог. Посоветовал попить Диклофелак. Обследования не назначал.
# 12:09 29-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
В Вашей ситуации, есть смысл показаться неврологу и маммологу, связь с основными заболеваниями весьма вероятна.
# 13:45 29-11-2002 Эдуард, обратиться
Спасибо!