дерматолог

10:33 29-11-2002 / Канат, обратиться

Здравствуйте! У меня псориаз. Раньше это было только на локтях, но после курса лечения в стационаре, у меня началось обострение, очаги распространились по всему телу, особенно на местах повреждения кожи (порезы, укусы). Что делать, мази не помагают, по ночам спать не могу, сильно зудятся и чешутся эти блямбы, пью димедрол на ночь по 2 таблетки, но и он уже не помогает.
Что Вы можете мне посоветовать? Может быть какая- нибудь особая диета, режим дня или еще что- то. Очень прошу Вас помочь, потому что в больницу опять ложиться я боюсь: вдруг опять сделают только хуже. Спасибо. Очень жду ответа

Ответы

# 19:50 01-12-2002 Смирнов К.В., обратиться
Жду Вас на консультацию (8- 910- 417- 41- 70). На основании осмотра и подробного изучения течения процесса подберем адекватную терапию.