дерматолог

13:33 08-01-2018 / Полина / Киев, обратиться

Добрый день ,в течении двух недель появляется сыпь в нижней части лица (возле губ и подбородок ).
https://d.radikal.ru/d09/1801/0d/3bf8a54ce99c.jpg

Щеки и лоб,нос -чистые .Без сыпи .
Мажу тримистином и синтомицином ,улучшений нет .
Что это за сыпь может быть ?чем лечить ?что выпить из таблеток ?(пила противоаллергические таблетки ,тоже без результата)
Спасибо!

Ответы

# 17:15 27-02-2018 Людмила, обратиться
Может быть что угодно вплоть от неправильного питания до демодекоза. Я пользуюсь Ретасолом, он не печет при нанесении и хорошо избавляет лицо. брала в обычной аптеке
# 10:13 31-12-2018 Алина, обратиться
Людмила, а сколько примерно стоит этот Ретасол? И как быстро помогает?
# 00:27 02-01-2019 Людмила, обратиться
Алина, точно не помню сколько стоит , так как давно покупала . Надо курс околомесяца, но прыщики хорошо подсушивал и не зудело