дерматолог

17:26 27-02-2018 / Татьяна / Г.Воронеж, обратиться

Здравствуйте на ногах образовались розовые пятна похожие на лешай, и чешутся потом эти пятна распространились на животе и с боку почти что на спине мазала луком пятна стали больше.Что мне делать чем лечится ?

Ответы

# 05:41 02-03-2018 Артур, обратиться
К врачу идти, вдруг это заразно. И зачем мазать луком? Обычно всякие высыпания Берестином мажут, это березовый деготь. Но все равно сначала к врачу