дерматолог

07:41 02-03-2018 / Айюб. / Москва, обратиться

Доброго времени суток. После прошедших морозов на сгибе ног (перед ступней), и на руках (на костяшках и на суставах пальцев) кожа высохла и пошорхла, в некоторых местах появились микротрещины. Что это такое, и как с этим бороться?
Заранее благодарен.

Ответы

# 00:09 03-03-2018 Баженова Катя……, обратиться
Здравствуйте, Это сухость кожи, которая возникла после длительного пребывания на морозе без перчаток. Любой увлажняющий крем, можно пантенол, он также скорее поможет справиться с микротрещинками.