дерматолог

14:06 22-03-2018 / Иван / Оренбург, обратиться

Мне 27 лет. Раньше работал, сейчас сижу дома уже около года, работаю на дому (за компьютером), перестал выходить на улицу, но если выхожу то очень редко, вскоре быстро набрал вес до 95 кг, но летом с помощью пробежек сбросил его до 74 кг,появилась перхоть, кожа лица стала какой то коричневой и с красными точками, прыщами,поры стали широкие в области щек,неровный цвет лица в общем, хотя до этого в подростковом возрасте была очень проблемной, но потом вроде более менее нормализовалось, вообщем будто стал выглядеть старее, раньше такого не замечал, еще когда был полном от жирной пищи бывали по ночам жгло в области горла-можно сказать были приступы, щас такого нет так как стараюсь меньше есть жирной еды, может ли это быть из за образа жизни? или кто знает может я чем то болею?

Ответы

# 01:15 24-03-2018 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте, Иван. Конечно может влиять образ жизни. Человеку необходима физическая активность. Старайтесь каждый день выходить на улицу, пробежки, нормализовать питание. Все восстановится.