дерматолог

15:07 23-04-2018 / alina, обратиться

Добрый день! У мой десятилетней дочери на щеках мелкие мелкие прыщики с белыми точками. На месте прыщиков остаются углубления. не хочется, чтобы всё лиуо как решето было, что посоветуете? сыпь не беспокоит.

Ответы

# 23:29 26-04-2018 Перова А.И……, обратиться
Здравствуйте. Рекомендую очную консультацию дерматолога. Необходим осмотр и соскоб для выяснения причины с последующим лечением.