дерматолог

09:36 13-05-2018 / Виталий, обратиться

Здравствуйте. Меня осыпало пятнами на теле, они не чешутся но шелушатся немного и перестают, пятна остаются чуть темнее цвета кожи, розоватые. Что это может быть? Какие лекарства посоветуете принимать. Обратиться к врачу нет возможности.

Ответы

# 01:28 23-05-2018 Окулевич Михаил…, обратиться
Здравствуйте, Виталий. Для того, чтобы назначать лечение, необходимо знать диагноз. Для этого необходимо видеть высыпания и пройти обследование. До того, как получится пройти обследование можете использовать мазь либо масло для смягчения и уменьшения шелушений.