дерматолог

18:32 30-05-2018 / Юрий / Салават, обратиться

Что за препарат ,,папилловит,, продаваемый через интернет? Обладает ли он реальным лечебным действием для лечения папиллом?

Ответы

# 23:25 30-05-2018 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте, Юрий. Не занимайтесь самолечением. Вам необходимо обследоваться , в том числе на ВПЧ для назначения дальнейшего лечения. Вирус папилломы человека лечится может только противовирусными препаратами, лечится это все комплексно, необходимо повышать иммунитет и бороться с последствиями (уже имеющимися папилломами) с помощью лазерного аппарата либо других методов, о которых расскажет лечащий доктор только после очного осмотра и обследования.Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, повышает эффективность противовирусной терапии, более полному удалению вирусов из организма, снижению частоты обострений, увеличению длительности клинической ремиссии. При заболеваниях, вызванных ВПЧ Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: по 1 суппозиторию 1 раз в день 5 дней ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 20 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.
# 03:33 31-05-2018 Шурик, обратиться
Юрий,
Папилломы как то влияют на человека? У меня на шее вскочили.