дерматолог

12:55 19-06-2018 / Владимир… / Москва, обратиться

Врач поставил диагноз розацеа.
Выписал умывалку сетафил утром/вечером и клиндрвит утром,метрогил на ночь.Стало получше,но лицо все равно в прыщах и красное.
Пошла к другому дерматологу,та сказала что это какие-то угри,прописала эффизел точечно.мне он не помогает.Больше действительно похоже на розацеа.
На солнце не нахожусь,острое ,спиртное не употребляю.Но часто нервничаю если только.
Помогите пожалуйста ,как снять это обострение

Ответы

# 16:33 02-07-2018 Антон, обратиться
На демодекоз сдавали анализ? Надо сдать, там лечение совсем другой - эмульсией бензилбензоата, довольно эффективное