дерматолог

20:03 11-09-2018 / Екатерина… / Великий новгород, обратиться

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что это может быть за воспаление, вначале краснота, потом мелкие прыщики в области шеи, или аллергия? Чем лечить? Немного есть зуд. Аллергией не страдает.

Ответы

# 11:41 03-10-2018 Илья, обратиться
Аллергия или нейродермит. по идее к дерматологу надо. Зуд хорошо снимается березовым дегтем, в аптеке можно найти под названием Берестин