дерматолог

17:51 21-09-2018 / Елена / Киев, обратиться

Здравствуйте! Я беременная 14 недель. На кисти с тыльно стороны у меня с начала беременности выскочила сыпь, размером с 5 копеек, кожа вополенна и чешется. Дерматолог поставил диагноз дисгидроз и выписал цынковую мазь. Но она не помогает, снимает зуд на некоторое время. Наблюдаю, что Сыпь по тихонько увенчивается. Помогите пожалуйста, как ее вылечить?

Ответы

# 11:40 03-10-2018 Ирина, обратиться
Попробуйте березовый деготь - Берестин. Полностью натуральное и безопасное средство