дерматолог

14:39 26-01-2019 / Наталья / Руза, обратиться

Здравствуйте,такой вопрос,у ребёнка на руке появилось красное круглое пятно,кожа сухая,не чешется.Неделю мазали пимафукортом,не прошло.Теперь три дня мажу йодом и серной мазью,пока изменений не наблюдаю.Что это может быть?

Ответы

# 15:33 02-02-2019 Vasiltseva Nina, обратиться
Наталья, лучше все-таки обратиться очно к дерматологу
# 11:27 03-02-2019 Лариса, обратиться
Здравствуйте , а сколько лет ребенку ? Если не младенец , можно помазать берестином . По описанию похоже на атопический дерматит
# 01:13 15-02-2019 людмила, обратиться
надо попробовать
# 12:11 15-02-2019 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте. Аллергии у ребенка ранее не было? Может быть, что-то изменилось в питании, поменяли порошок? Домашние животные в семье есть? Если нет, сдайте соскоб в лаборатории.